Футболисты "Союза" продолжают борьбу за победу в первенстве Саратовской области

Подходит к завершению первенство Саратовский области по футболу среди команд ветеранов 55+ сезона 2025-2026 гг. 

Команда "Союз" Федоровского района в последних двух турах с командами "Покровск" г. Энгельс и "Фортуна" г. Маркс сыграла вничью, соответственно 0:0 и 2:2 и усложнила себе борьбу за первое место перед последним туром первенства. Теперь, чтобы стать чемпионом, нашей команде необходимо, чтобы в последнем туре, в игре между командами "Покровск" - "Фортуна", команда из г. Маркса "Фортуна" потеряла очки, то есть или проиграла, или сыграла вничью. 
 
"Союз" уже обеспечил себе второе место в первенстве и в последнем матче сыграет с командой "Кристалл" г. Саратов, где наши футболисты должны одержать победу. 
 
В прошлом сезоне наши ветераны стали победителями первенства Саратовский области, будем надеяться, что и в этом году для наших ветеранов все сложится удачно. 

09:00 19.04.2026
3224

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Яндекс.Метрика