Подходит к завершению первенство Саратовский области по футболу среди команд ветеранов 55+ сезона 2025-2026 гг.
Команда "Союз" Федоровского района в последних двух турах с командами "Покровск" г. Энгельс и "Фортуна" г. Маркс сыграла вничью, соответственно 0:0 и 2:2 и усложнила себе борьбу за первое место перед последним туром первенства. Теперь, чтобы стать чемпионом, нашей команде необходимо, чтобы в последнем туре, в игре между командами "Покровск" - "Фортуна", команда из г. Маркса "Фортуна" потеряла очки, то есть или проиграла, или сыграла вничью.
"Союз" уже обеспечил себе второе место в первенстве и в последнем матче сыграет с командой "Кристалл" г. Саратов, где наши футболисты должны одержать победу.
В прошлом сезоне наши ветераны стали победителями первенства Саратовский области, будем надеяться, что и в этом году для наших ветеранов все сложится удачно.


Оставить сообщение: