В Федоровском районе прошла акция «Поезд здоровья» и появилась аллея долголетия

На территории ГУЗ СО «Федоровская районная больница» состоялось торжественное открытие масштабной акции «Поезд здоровья», которая проходит в рамках регионального проекта «Маршруты здоровья» министерства здравоохранения Саратовской области.
 
С утра площадка районной больницы объединила врачей, гостей и жителей района, для которых здоровье и забота о будущем становятся важной частью жизни.
 
С приветственными словами к участникам мероприятия обратились главный врач Саратовского областного центра медицинской профилактики Римма Яхина, главный врач Федоровской районной больницы, депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев, а также глава администрации Мокроусского муниципального образования Басин Мирзеханов. Они подчеркнули важность доступной и своевременной медицинской помощи для жителей района.
 
- Особенным моментом мероприятия стало открытие «Аллеи здорового долголетия» — символа активной, долгой и счастливой жизни. Участники акции высадили молодые деревья как знак заботы о здоровье будущих поколений, - рассказали участники акции.

08:00 22.05.2026
1961

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Яндекс.Метрика