В День детских объединений калдинские ученики дружно вышли на уборку большого школьного двора и участка, занятого овощными грядками, чтобы подготовить и благоустроить пришкольную территорию к предстоящему летнему сезону.
Ребята подготовили цветник и высадили цветы, пропололи грядки. Все с энтузиазмом взялись за дело и быстро навели порядок во дворе школы.
Судя по настроению и энтузиазму, в канун летних каникул ученики были готовы приложить максимум усилий, чтобы территория школы была чистой и ухоженной.
Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла, и теперь чистая и ухоженная территория школы будет радовать всех окружающих.

Оставить сообщение: