В Мокроусской школе №1 им. З.К. Пряхиной прошла праздничная линейка, посвященная Последнему звонку

На пришкольной площади выстроились учащиеся школы, пришли гости - родители, родственники.
 
Одиннадцатиклассников с классным руководителем Е.С. Леоновой аплодисментами встречали присутствующие. Среди почетных гостей директор школы Т.Л. Демидова, глава администрации Мокроусского МО Б.С. Мирзеханов, главный врач Федоровская "ЦРБ", депутат областной Думы Е.П. Ковалев, заместитель директора института стоматологии СГМУ Ю.А. Кобзева.
 
Почетные гости поздравили выпускников, педагогов, родителей. Е.П. Ковалев, главный врач районной больницы отметил, что четыре выпускника будут обучаться по целевому направлению и после обучения вернутся в родной район для продолжения работы. По завершении праздничной линейки прозвенел символический Последний звонок, напомнивший молодым гражданам, что начинается самостоятельная жизнь.

08:00 27.05.2026
1826

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Яндекс.Метрика