Семёновская выпускница школы планирует связать будущее с медициной

В рамках рабочих выездов в фельдшерско-акушерские пункты главный врач Федоровской районной больницы Евгений Ковалев проводит встречи с жителями.

В ходе визита в село Семёновка к руководителю медицинского учреждения обратилась местная жительница — мама выпускницы школы, по вопросу оформления целевого направления для поступления её дочери в медицинский колледж.
 
- Мы подробно обсудили условия и порядок участия в программе целевого обучения, - рассказал Евгений Ковалев, - а также дальнейшие этапы оформления документов. Отмечу, что данный механизм позволяет заранее обеспечить подготовку будущих специалистов и укрепить кадровый потенциал системы здравоохранения на местах. Приятно отметить, что молодые люди всё чаще проявляют интерес к медицинской профессии и готовы связать своё будущее с работой в системе здравоохранения. 
 
Главный врач поблагодарил сельчанку за активную гражданскую позицию, доверие и заинтересованность в развитии здравоохранения на селе.

08:00 05.06.2026
2386

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Яндекс.Метрика