Вячеслав Володин провел совещание в формате ВКС с работниками учреждений дошкольного образования трех городов области.
Он рассказал, что за счет привлеченных средств им решен вопрос, чтобы посещение детских садов в трех городах – Саратове, Энгельсе и Балаково – было бесплатным с 1 сентября 2026 года.
Напомним, с января 2026 года при поддержке Вячеслава Володина во всех селах и малых городах Саратовской области с численностью населения меньше 100 тысяч человек родители перестали платить за пребывание в детских садах.
Теперь нововведения затронут и крупные города региона – Саратов, Энгельс, Балаково.
Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ max.ru/volodin_saratov
Оставить сообщение: